Автор Тема: Экспериментальные опровержения специальной теории относительности.  (Прочитано 18748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Король Альтов

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Мужской
Даю стопроцентную гарантию, что на этой теме кто то получит в ближайшие 3-5 лет нобелевскую премию по физике.
А теперь по-существу - здесь фактически прояснилась принципиально новая теория гравитации и теория телепортации - гравитационная теория телепортации.
Суть данного опыта состоит в следующем.
Получается, что каждый лазерный импульс имеет несколько мод, одна из которых является гравитационной.
Скорость гравитационных волн на многие порядки превосходит скорость света в вакууме, что ставит осиновый крест на ТО = СТО + ОТО.
Теперь о существе нового опыта для подтверждения работоспособности сверхсветовой гравитационной и телепортационной связи.
По-сути все эффекты телепортации сводятся к сверхсветовой скорости гравитационного сверхтонкого или как ни странно квантового взаимодействия.
Итак в данном опыте при выключенном усилителе происходит просто раздвоение лазерного пучка.
Если же включен усилитель, то опережающая гравитационная мода лазерного пучка инициирует в усилителе копию импульса за счет энергии запасенной в усилителе.
Однако в раздвоенной копии пучка этого не происходит, поскольку для гравитации, как общеизвестно, не существует никакой экранизации, вследствие чего гравитационные волны распространяются всегда и везде только прямолинейно без каких либо отклонений и искривлений, поэтому в боковой ветке их и нет.
Для подверждения надежности работы мгновенной сверхсветовой гравитационной линии связи достаточно проделать еще один новый опыт.
Первая часть опыта аналогична предыдущей. А вот во второй надо для надежности линии связи и отсутствия дублирования световых импульсов достаточно за разделительным фильтром поставить светонепроницаемую пластинку, которая преградит по прямому пути путь световому импульсу, но будет прозрачна для гравитационной моды.
В этом случае результат опыта должен остаться неизменным, что и докажет инициацию или телепортацию копии лазерного импульса в усилителе под воздействием гравитационной моды.
Если мои предсказания подтвердятся, в чем я почти не сомневаюсь, то фактически это будет основой для создания гравитационной теории телепортации и сверхсветовой гравитационной связи. В этом случае вся релятивисткая физика с СТО и ОТО мгновенно рухнет, как карточный домик, и эту глупость уже никто не станет даже вспоминать.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Мужской
Краткое описание эксперимента Вонга.

В этом эксперименте световой импульс, длительностью 3 мкс, входил в камеру с парами цезия длиной 6 см. (Для преодоления такого расстояния в вакууме свету нужно 0,2 нс В.К.). Вышедший из камеры импульс успевал удалиться от камеры на 19 м к тому моменту, когда исходный импульс только доходил до ближней стенки камеры, т.е. световой импульс преодолевал длину камеры за время, на 62 нс меньшее, чем в вакууме.

    Иначе говоря, эксперимент показал, что световой импульс, входящий в камеру, увеличивает свою скорость в 300 раз и его главная часть выходит из камеры раньше, чем в камеру входит исходный импульс.[/i]




источник:   

http://att-vesti.narod.ru/P10-32.HTM
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Мужской
Предлагаю усовершенствованый опыт Басова - Вонга.

Мотор вращает цилидр (CIL),  на котором вырезана щель  W. На валу мотора должен быть маховик, который не отмечен на рисунке. Время световых импульсов лазеров  L1 и L2 определяется частотой вращения мотора и шириной щели. Скважность зависит от диаметра цилиндра.

 Система L1-D1 будет калибровочной для системы L2-D2,D3,D4 и т.д..

D1, D2, D3, D4 представляют собой фотодатчики.

ISP.1  преставляет собой колбу с цезием или оптические усилители.

Настройка импульсов на осцилоскопе происходит относительно D1,  который синхронизирует.

На сегодняшний день промышленность выпускает достаточно большую номенкатуру оптических усилителей, оптических кабелей и прочего. Построить лабораторную установку не составит большого труда.

рисунок установки


Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Мужской
Краткое описание эксперимента Вонга.
В этом эксперименте световой импульс, длительностью 3 мкс, входил в камеру с парами цезия длиной 6 см. (Для преодоления такого расстояния в вакууме свету нужно 0,2 нс В.К.). Вышедший из камеры импульс успевал удалиться от камеры на 19 м к тому моменту, когда исходный импульс только доходил до ближней стенки камеры, т.е. световой импульс преодолевал длину камеры за время, на 62 нс меньшее, чем в вакууме.
    Иначе говоря, эксперимент показал, что световой импульс, входящий в камеру, увеличивает свою скорость в 300 раз и его главная часть выходит из камеры раньше, чем в камеру входит исходный импульс.[/i]


источник:   
http://att-vesti.narod.ru/P10-32.HTM
Это некое противоречие - не может световой импульс раньше выдти из камеры, чем войти в нее. Значит выходит что то другое или информация об опыте неправильная.
Если верны мои предположения, то из камеры сначала выходит телепортированная копия исходного импульса, а уже затем и сам импульс.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Мужской
Предлагаю усовершенствованый опыт Басова - Вонга.
Мотор вращает цилидр (CIL),  на котором вырезана щель  W. На валу мотора должен быть маховик, который не отмечен на рисунке. Время световых импульсов лазеров  L1 и L2 определяется частотой вращения мотора и шириной щели. Скважность зависит от диаметра цилиндра.
 Система L1-D1 будет калибровочной для системы L2-D2,D3,D4 и т.д..
D1, D2, D3, D4 представляют собой фотодатчики.
ISP.1  преставляет собой колбу с цезием или оптические усилители.
Настройка импульсов на осцилоскопе происходит относительно D1,  который синхронизирует.
На сегодняшний день промышленность выпускает достаточно большую номенкатуру оптических усилителей, оптических кабелей и прочего. Построить лабораторную установку не составит большого труда.
рисунок установки
Если верно мое последнее предположение, то в этом случае эффект ускорения должен или уменьшиться или вообще пропасть. Буду очень признателен, если вы сможете мне сообщить результаты именно этого опыта. Исходя из результатов можно будет сделать выводы на последующее и возможно приблизиться к окончательному пониманию этого эффекта.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Мужской
Здраствуйте! Я, собственно, безработный в Финляндии. Сюда меня привело просто любопытство и Mavr, который будто бы чего там знает :-)

Опыты Басова и Вонга старательно замалчиваются. Все теории о фотонах опираются на магнитные и диэлектрические константы. Хотя фотоны не отклоняются в магитных и электрических полях.
примеры:
Алеманов Сергей Борисович  http://alemanow.narod.ru/p08.htm

Лемякин Борис Александрович   определяет наш мир как суперпозицию сферических гравитационных волн. Сверхплотный эфир имеет фазу зжатия М+ разрежения М-. Отсюда нейтрино и фотоны      http://lemyakin.narod.ru/1vesch/1_2.htm

управление гравитацией по Лемякину может осущесвлятся потоком света    http://lemyakin.narod.ru/mM/11_upgrav.htm

OFFTOP:
Никитин Владимир Степанович считает , что управлять гравитацией можно    http://inroniks.narod.ru/8.html
он же об электрогравитационной связи     http://inroniks.narod.ru/9.html

Рассказ фронтовика Трунина о сверхвозможностях человека.
      http://www.youtube.com/watch?v=pwWFRTQCS9s

Краткое резюме по теме фотонов.
То что я раньше знал о фотонах надо мне выкинуть на свалку

 
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Мужской
Предлагаю схему опыта, который возможно подтвердит гипотезу Лемякина Б.А. о гравитационной сущности света. Из лазера (LAZER) накачивается свет в колбу (KOLBA). Поверхность колбы покрыта зеркальным отражающим слоем. Внутри колбы пары цезия или активная оптическая среда. Если гипотеза верна, то вблизи колбы должны наблюдаться изменения гравитационного поля.

ссылки
волоконно-оптический гироскоп
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF

http://works.tarefer.ru/82/100533/index.html

сверх световые скорости
http://ivanik3.narod.ru/linksCCC.html




p.s. Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Мужской
Если ты всё понял в СТО, расскажи:
каким будет результат мысленного эксперимента,
который я предлагал провести англичанам
на англоязычном форуме.
(все релятивисты от этой задачки
по кустам прячутся, почему-то)
Англичанам я предлагал отвезти атомные часы в Австралию
(которая, из-за вращения Земли движется относительно Англии
со скоростью порядка полутора тысяч км/ч)
А потом из Австралии привезти такие же часы в Англию.
И в Англии оценить то, насколько правильно
эти часы ходят.
Согласно СТО: часы из Австралии будут отставать.
Ты готов в это поверить?
g^- g^-  O0 O0 O0 O0
1). Согласно СТО часы из Австрали должны отставать от часов из Англии, а часы из Англии должны отставать от часов из Австралии - в этом вся бредовость и тупость СТО и специального принципа относительности!
2). На самом деле часы из Австралии должны за счет большей скорости идти медленнее часов из Англии. И это осиновый кол в могилу СТО!
3). Как же все обстоит на самом деле? В данном случае мы имеем дело с абсолютным вращательным движением. Следовательно центр Земли есть неподвижная точка этого абсолютного вращательного движения, относительно которого и происходит замедление. Замедление можно вычислить по тем формулам, которые вытекают из СТО, если рассматривать движение Англии и Австралии относительно центра Земли.
Поскольку специальный принцип относительности неверен всегда и везде, то утверждение о том, что и центр Земли движется относительно Англии и Австралии неверно в принципе, поскольку эти движения абсолютны.
Ну что же прекрасный пример, доказывающий абсолютный идиотизм и тупость теории относительности, как специальной, так и общей! g^- g^- */8$ */8$
Та сам-то как считаешь, вбил Мастеров осиновый кол в релятивизм, или нет??
Безусловно! Теперь можно проводить опыт с атомными часами, на который релятивисты вряд ли пойдут.
\( DT= \int_0^{Tm} (\sqrt{1 - \frac{V_{eng}^2}{C^2}} - \sqrt{1 - \frac{V_{aus}^2}{C^2}}) dt = Tm (\sqrt{1 - \frac{V_{eng}^2}{C^2}} - \sqrt{1 - \frac{V_{aus}^2}{C^2}}) \)
\( = Tm \frac{ \frac{V_{aus}^2-V_{eng}^2}{C^2} }{(\sqrt{1 - \frac{V_{eng}^2}{C^2}} + \sqrt{1 - \frac{V_{aus}^2}{C^2}}) }  \approx Tm \frac{V_{aus}^2-V_{eng}^2}{2C^2} = Tm \frac{2 \pi^2 W_z^2(R_{aus}^2 - R_{eng}^2)}{C^2} = Tm * Const \) 

Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal