Форум НАУКА > Естественные науки

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

<< < (2/2)

AAK:

--- Цитата: Странник от 13 Январь 2017, 19:31:31 ---Жаль, что новый год несет только гадости росиянам. "А в остальном, все хорошо прекрасная маркиза" (с)

--- Конец цитаты ---
Петр, ты белены объелся что ли??? С чего такой грустный, в праздник?
Как ни крути, а Россия подымается с колен! И очень мощно! Подымаются хребтовые отрасли: сельское хозяйство, военные заводы, авиационные, космические, электроника и т.д. Подымается зарплата у россиян.
Ты просто не хочешь этого видеть. И не хочешь участвовать в этом. Хочешь, что бы манна небесная сыпалась прямо в рот. Так не бывает.

AAK:
Лично у меня в этом году куча пре-приятнейших праздников:
сегодня будем праздновать сразу два дня рождения --  сыну и второму внуку. Внуку 6 лет. В этом году в школу. Тоже будет праздник.
В марте жду четвертого внука.
Весной ожидаю свадьбу последнему холостому сыну (всего у меня четверо детей).
В июне сбор однокурсников (35 лет)
В июле собираюсь к первому сыну в Краснодар, на 10 лет первой внучке (для меня это огромное и радостное событие, не виделись 7 лет).
В августе сбор одноклассников, 40 лет.
Так что, нужно планировать и создавать праздники, а не ждать, когда что то свалится на голову. Обычно само редко падает что то хорошее.

AAK:
https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fencrypted-tbn3.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcQsFG9b3DppSfABf_1uoO_fASUWyf5H3Qej1FinYfJ59a0FEWPSJQ


Со Светлой Пасхой! Всего самого доброго и хорошего в жизни

AAK:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии